7868金莎

欢迎登陆忻州市住房和城乡建设局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

廉租房
写信人 写信时间 2018-05-16
信件内容 请问忻府区的廉租房今年还报吗?
回复状态 已处理 回复时间 2018-05-16
回复内容 市民您好:廉租房可以向居委会申报的,感谢您的关注与支持!