7868金莎

欢迎登陆忻州市住房和城乡建设局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

丽都锦城限价房合同在哪里备案?
写信人 写信时间 2018-07-03
信件内容 公安局迁户要求合同备案,请问丽都锦城限价房合同在哪里备案?麻烦提供一下具体地址,谢谢!
回复状态 已处理 回复时间 2018-07-30
回复内容 市民您好:丽都锦城合同在城市低收入家庭住房保障管理中心备案,地址:七一南路三中路口,感谢您的关注!