7868金莎

欢迎登陆忻州市住房和城乡建设局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

忻州市忻南巷道路狭窄,是否属于棚户区改造
写信人 李哲 写信时间 2018-08-10
信件内容 忻州市忻南巷道路狭窄,巷内学校、小区很多,出行困难,是否属于棚户区改造,怎么改造?谢谢领导
回复状态 已处理 回复时间 2018-08-15
回复内容 市民你好:此处未列入棚户区改造项目,具体请咨询房管局电话2021323,感谢您的关注!