7868金莎

欢迎登陆忻州市住房和城乡建设局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

忻州师范学院新校区什么时候开建
写信人 王生 写信时间 2018-08-21
信件内容 忻州师范学院新校区什么时候开建
回复状态 已处理 回复时间 2018-09-11
回复内容 市民您好:现未收到开建手续,具体请咨询忻州师范或市政府。感谢您的关注!