7868金莎

欢迎登陆7868金莎官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

静乐汾水尚苑住宅楼污水管道未严格按照规范施工
写信人 延娟娟 写信时间 2018-09-20
信件内容 本人是静乐县汾水尚苑9#楼4单元103室业主,由于本单元污水管未按照要求施工,污水管道中的污水排放不畅,返流致我家中,家中被污水浸泡,墙体,门等均有不同程度损坏,现无人处理解决该问题。希望领导能帮忙协调解决,不胜感激
回复状态 已处理 回复时间 2018-10-29
回复内容 市民您好:请您向当地住建部门反遇此问题,感谢您的关注!