7868金莎

欢迎登陆忻州市住房和城乡建设局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

廉租房补贴
写信人 王正 写信时间 2018-09-21
信件内容 你好,请问今年7月份审核的廉租房,补贴发放了没?
回复状态 已处理 回复时间 2018-10-29
回复内容 市民您好:今年7月份审核通过的,正在申请办理中,感谢您的关注。