7868金莎

欢迎登陆7868金莎官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

物业收了供暖费不交供热公司导至不能按时供暖
写信人 成瑞平 写信时间 2018-10-31
信件内容 兴达苑小区收了业主物业费却不交热力公司导至不能按时供暖及供暖不热 该怎么办 该由谁来承担责任
回复状态 已处理 回复时间 2018-11-03
回复内容 已供暖!感谢您的关注!