7868金莎

欢迎登陆7868金莎官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

十一月快过完了,你家里供暖了吗?
写信人 受冷冻的人们群众 写信时间 2018-11-15
信件内容 请领导关注下,山西省忻州市神池县的供暖问题,十一月快结束了,县里大部分人们还没有供暖,请领导关注民生
回复状态 已处理 回复时间 2018-12-10
回复内容 市民您好:请向当地供暖部门反映此事,谢谢关注!