7868金莎

欢迎登陆7868金莎官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

廉租房
写信人 吕瑞亭 写信时间 2018-12-07
信件内容 我是2015年申请的廉租房,至现在没有消息,我今年70岁,希望早点看到结果。
回复状态 已处理 回复时间 2018-12-10
回复内容 市民您好:如果您符合保障条件,并在2015年孤老病残范围内,将在2014年轮候完成后,轮到2015年方可提供房源,如不在孤老病残行列内,只能享受补贴条件。