7868金莎

欢迎登陆7868金莎官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

兴达苑小区房屋产权证
写信人 王先生 写信时间 2018-12-11
信件内容 2010年10.我买了开发区兴达苑小区一套房子,2013年9份收的房子,当时开发商说2年内办本,现在过去5年了,本还迟迟办不下来,是什么原因?
回复状态 已处理 回复时间 2018-12-12
回复内容

市民您好;请向不动产登记中心反映!谢谢关注!