7868金莎

欢迎登陆7868金莎官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

住房团购费退费
写信人 王晨光 写信时间 2019-01-11
信件内容 我和朋友在忻州市华裕园团购2套房子,现房,每人交团购费5000。交首付的时候发现没有住房现售证。想退团购费。现在不够退费。
回复状态 已处理 回复时间 2019-01-11
回复内容 市民您好:请向当地住房部门反映问题,原平市7868金莎办公室电话8223660,谢谢关注!